Лишение прав за не трезвое вождение - возможность сократить штраф и возвратить права раньше срока

• г. Астрахань

Меня лишили прав сегодня за не трезвое вождение дали 1 год и 6 месяцев и штраф 30000 рублей, я имею скидку если я оплачу раньше срока штраф, и еще можно ли вернуть права раньше срока, это меня кормит, сей час лишился и не знаю что делать, в суде даже не обратили в внимание что это мой единственный зароботок.

Ответы на вопрос (3):

Глеб, к сожалению вернуть права раньше срока у Вас не получится, скидка на оплату данного штрафа также не положена. Попробуйте подать жалоб на постановление, если конечно для этого есть основания.

Спросить
Пожаловаться

Скидка в размере 50% за езду в состоянии алкогольного опьянения не предусмотрена, водительское удостоверение раньше срока вам не выдадут, даже если уплатите штраф.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае раньше срока вы не сможете вернуть по данному обстоятельству. И скидка вам не предусмотрено. В соответствии с законодательством РФ.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оплатить со скидкой 50% штраф за управлением автомобилем без ву будучи уже лишенным? Распространяется ли на эту статью скидка?

Я не оплатил штраф 30000 р. Прошло уже почти 4 года. Сейчас хочу получить водительское удостоверение. Может штраф быть спустя такое время в двойном размере? И обязательно его выплачивать?

Оплатил со скидкой 50% через госуслуги штраф 30000 за повторную езду без прав. А по прошествии времени приходит задолженность от приставов и ещё исполнительный сбор. Правомерно ли это?

Здравствуйте. Я был лишён прав и мне был назначен штраф 30000 р.в 2015 году никто ко мне не приходил и не беспокоил. Я до сих пор его не оплатил. Имеет-ли срок давности этот штраф? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение