Лишение прав за не трезвое вождение - возможность сократить штраф и возвратить права раньше срока

• г. Астрахань

Меня лишили прав сегодня за не трезвое вождение дали 1 год и 6 месяцев и штраф 30000 рублей, я имею скидку если я оплачу раньше срока штраф, и еще можно ли вернуть права раньше срока, это меня кормит, сей час лишился и не знаю что делать, в суде даже не обратили в внимание что это мой единственный зароботок.

Ответы на вопрос (3):

Глеб, к сожалению вернуть права раньше срока у Вас не получится, скидка на оплату данного штрафа также не положена. Попробуйте подать жалоб на постановление, если конечно для этого есть основания.

Скидка в размере 50% за езду в состоянии алкогольного опьянения не предусмотрена, водительское удостоверение раньше срока вам не выдадут, даже если уплатите штраф.

Здравствуйте! В данном случае раньше срока вы не сможете вернуть по данному обстоятельству. И скидка вам не предусмотрено. В соответствии с законодательством РФ.