Как быть, если отец, которого я проживал пять лет, был выписан с моего адреса и теперь нотариус требует его прописку для признания наследникам?

• г. Джанкой

Я забрал отца к себе у меня он прожил 5 лет, его сожительница выписала его, я не знал, и по этому у себя его не прописал. Теперь отец умер и нотариус требует прописку отца для признания наследникам. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку форумы 29 с места жительства Вам никто не даст, так как он снят с регистрационного учета. Подавайте в суд заявление об установлении факта места открытия наследства.