Закон о выплате государством за каждого ученика в школе - где обратиться?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста в этом году у меня в школу идет четыре ученика есть ли такой закон что государство оказывают выплоту если есть куда нужно обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Такого закона не существует, и помощь возможна только на местном уровне, но узнать подробно вы сможете только в органах социальной защиты населения

Удачи Вам. Анна Титова.