Ограничение поездки в город Казань для семьи из-за работы жены и возможные юридические последствия

• г. Белгород

Я живу с женой и дочкой в городе Белгород. Нас пригласили в гости ко мне на родину в г Казань. Жена не может так как работает. И категорически против нашей поездки с дочкой которой 2,5 года. Может ли она с юридической стороны запретить нам поездку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Естьбольшие сомнения в том, что она может Вам запретить поехать с дочерью в гости. В пределах России, Вы можете передвигаться спокойно.