Могу ли я получить родовой сертификат, если у меня Вид на жительство?

• г. Ульяновск

Могу ли я получить родовой сертификат, если у меня Вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория! Да, если у Вас есть полис ОМС и Вы наблюдаетесь в женской консультации, то родовой сертификат Вам выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли получить сертификат родовой. Если у меня вид на жительство? И я в том числе стала на учет когда была беременность 32-неделя. Заранее спасибо.

Если я получила родовой сертификат, а после этого поменяла прописку и по утере был заменен паспорт. Что делать? Ведь в родовом сертификате старые данные.

Получила родовой сертификат. Потеряла паспорт. Получаю новый. Нужно ли в родовом сертификате изменять паспорт или будет достаточно сделать дополнительную ксерокопию страницы, где указанно о ранее выданных паспортах?

Выдадут ли мне родовой сертификат, если у меня нет снилс? Я гражданеа Украины у меня Вид на жительство, прописка временная и страховой полюс есть, стаю на учёте в жк.

21 января 2009 я родила второго ребенка. В роддоме мне отказали в родовом сертификате на основании смерти первого ребенка. Наш педиатр посоветовала обратиться в суд сказав что при похожей ситуации было выиграно дело в пользу родителей. Есть ли шанс у меня получить родовой сертификат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляю РВП. Могу ли я получить сертификат по рус. языку на вид на жительство и использовать его для РВП, чтобы потом в будущем при оформлении вида на жительство не получать сертификат повторно и не переплачивать? Спасибо.

Имеется вид на жительство в РФ. Я гражданка Армении нужен ли сертификат о знании русского языка для подачи заявления на получение гражданства РФ, если при получении вида на жительства сертификат уже сдавался? Сертификат у меня два в одном рвп и вид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение