Выдадут ли родовой сертификат без СНИЛС, если я гражданка Украины с видом на жительство и временной пропиской, но имею страховой полис и нахожусь на учете в ЖК

• г. Саратов

Выдадут ли мне родовой сертификат, если у меня нет снилс? Я гражданеа Украины у меня Вид на жительство, прописка временная и страховой полюс есть, стаю на учёте в жк.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны выдать