Регистрация постоянного места проживания.

• г. Березники

У матери новорожденного имеется только временная регистрация?... куда она может прописать ребенка?.. по месту регистрации отца?

Ответы на вопрос (7):

Мать ребенка может прописать ребенка по месту свое регистрации без согласия собственника. Отец ребенка может прописать его у себя без согласия собственника.

Здравствуйте! Может прописать по месту своей регистрации, для этого не требуется согласие собственника. Может и по месту регистрации отца.

Вера. Добрый день. По месту временной регистрации зарегистрировать ребенка можно. Но надо подумать, может по месту жительства отца и постоянно.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

..то есть.. если я верно поняла, то мать может зарегистрировать по месту своей пусть и ВРЕМЕННОЙ регистрации?...

Да может и по временной регистрации на период своего срока временной регистрации в жилом помещении, поэтому лучше делать постоянную, если есть где. Всего доброго.

Да,Вера, все правильно поняла. Но,имейте ввиду, что ребенка зарегистрирует на срок не более Вашего срока временной регистрации. Поэтому вопрос регистрации ребенка продумайте.

Здравствуйте! Да, верно поняли. Ребенок может быть зарегистрирован по месту временной регистрации матери. Срок регистрации также ограничен сроком временной регистрации матери.