По какому поводу делать жалобу?

• г. Саратов

Мне 28.06 из вены брали кровь в результате чего у меня очень большая гимотома и болит рука. Кому пожаловаться и как правильно написать обращение?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что есть вина медицинского персонала, то можете обратиться с жалобой в отдел здравоохранения администрации по месту жительства или на имя главного врача лечебного учреждения.