Проблема с построенным навесом на меже - соседи не реагируют на просьбы. Как поступить?

• г. Краснодар

Помогите мне разобраться с таким вопросом. Соседи построили навес 6 лет назад на меже наклон ската в мою сторону, дождь, снег, все было на моей стороне. На мои прозьбы убрать или что-то сделать " кормили обещаниями" Соседи дом продали другим людям, они так же не хотят ничего делать. Помоги мне пожалуйста, что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд и требовать сноса данного строения (полностью или частично). В Вашем случае закон на вашей стороне.

Добрый день! Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий по статье 304 гкрф и требовать скат убрать

Всего наилучшего!