Как решить проблему с соседским пластиковым навесом, выступающим на нашу территорию?

• г. Тамбов

Живу в частном доме. Соседи поставили пластиковый навес а когда я обратил внимание выяснилось что он выступает на нашу территорию. Т.е дождь все к нам и снег все к нам по скатам навеса. Хотелось бы знать если они не захотят двигать его на свою территорию что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с заявлением в суд о демонтаже данной постройки.

Вам необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий и демонтаже данной постройки