Адвокат обманул и оставил без квартиры и денег - что делать?

• г. Казань

Адвокат обещал помочь с квартирным вопросом, за эти услуги по договору взял 30000 руб, после этого он сказал мало и нужно заплатить еще 500000 руб, дело проиграл, деньги не отдал, я осталась с несовершенолетним ребенком на руках на улице, без денег и без жилья, помогите подскажите как быть пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Единственное,что Вы сможете,это попытаться вернуть 50 тысяч,если они не были уплачены по договору,подав жалобу в квалификационную коллегию АП РТ.