Легально ли на участке с 2-этажным домом построить второй дом с мансардой на 1 этаже?

• г. Санкт-Петербург

На участке в 12 соток стоит 2-х этажный дом с мансардой. Законно ли, построить второй 1-этажный дом с мансардой, на этом участке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете хоть три дома построить на земельном участке, лишь бы соблюдались строительные, санитарные и противопожарные нормы при строительстве, а также нормы отступа от строений ваших соседей.