СНТ не платило налог на землю с 2008 г. Имеется ли срок исковой давности по взысканию налога?

• г. Тамбов

СНТ не платило налог на землю с 2008 г. Имеется ли срок исковой давности по взысканию налога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае должен применяться общий срок исковой давности, который составляет три года.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Три года срок исковой давности - ст. 196 ГК РФ. Вам стоит разобраться, действительно ли вообще с этого года была такая обязанность, Ира.