Нужно ли писать заявление если пока неизвестно о предоставлении места в школу.

• г. Москва

Нужно ли писать заявление если пока неизвестно о предоставлении места в школу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

конечно пишите чем раньше напишете тем раньше поставят в очередь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте! Заявление от родителей, оно заполняется непосредственно в самой школе. С общим порядком оформления и приёма ребёнка школу можно ознакомиться в кабинете школьной администрации.