Составление договора на залог движимого имущества в рамках поставки дробильно-сортировочного комплекса

• г. Пермь

Наша организация по договору поставки продает организации дробильно-сортировочный комплекс для карьера на сумму 4 000 000,00 рублей, авансовый платеж получаем 3 000 000,00 рублей.

Мы даем им рассрочку на 3 месяца сумму в 1 000 000,00 рублей.

В качестве залога они готовы предоставить свою машину на эту же самую сумму по рыночной стоимости.

Как правильно составить договор в качестве залога на движимое имущество?

Ответы на вопрос (4):

Могу составить договор залога и привязать его к договору поставки оборудования. Пишите мне на почту: fondb2012@gmail.com, пришлите текст договора поставки и график платежей по договору.

Добрый день.

Невозможно коротко рассказать, как правильно составить договор. А кроме того, любой договор можно составить так, чтобы он защищал интересы какой-то из сторон. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить договор, который максимально защитит именно Ваши интересы и даст все необходимые пояснения.

Договор поставки отправлю Вам на днях как только полностью его подготовлю!

Добрый день.

Невозможно коротко рассказать, как правильно составить договор. А кроме того, любой договор можно составить так, чтобы он защищал интересы какой-то из сторон. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить договор, который максимально защитит именно Ваши интересы и даст все необходимые пояснения.