Как получить квартиру ветерану боевых действий инвалиду 2 группы с 9-летним стажем военной службы?

• г. Саратов

Возможно ли получить квартиру ветерану боевых действий инвалида 2 группы. До 2005 года на очередь не вставал, не знал. Обший стаж военной службы 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

В Настоящее время в соответствии со статьей 16 Федерального закона "О ветеранах", ветераны боевых действий и инвалиды боевых действий,-обеспечиваются жильем на общих основаниях в порядке очередности в соответствии с жилищным законодательством России.