Вопрос о возможности выхода на пенсию по смешанному стажу для ветерана боевых действий, старшего лейтенанта запаса

• г. Томск

Я старший лейтенант запаса, ветеран боевых действий. Военный стаж 8,5 лет в календарном исчислении, 16 в льготном и 10 лет гражданского. С военной службы уводился 2002 году. Имею-ли я право, выйти на пенсию по смешенному стажу. Спасибо, Иван.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Увы.., к сожалению, не можете.