Вопрос о возможности выхода на пенсию по смешанному стажу для ветерана боевых действий, старшего лейтенанта запаса

• г. Томск

Я старший лейтенант запаса, ветеран боевых действий. Военный стаж 8,5 лет в календарном исчислении, 16 в льготном и 10 лет гражданского. С военной службы уводился 2002 году. Имею-ли я право, выйти на пенсию по смешенному стажу. Спасибо, Иван.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Увы.., к сожалению, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Старший лейтенант запаса, ветеран боевых действий, 50 лет. Военный стаж в календарном исчислении 8.5 лет, из них 3.5 года высокогорного свыше 4000 метров над уровнем моря и 2 года в условиях крайнего севера. Стаж в льготном исчислении состовляет 16 лет. Гражданский стаж 11 лет. С военной службы уволился в запас в 2001 году по собственному желанию. Имею-ли я право выхода на пенсию досрочно и в каком возрасте? Спасибо! Иван.

Имею военный стаж в календарном исчислении 17 лет, в льготном выходит 25.Имею ли я право получить удостоверение ветерана военной службы?

Военнослужащая, проходила службу с 1993 по 2002 г. на Камчатке, льготное исчисление год за два, уволилась в связи с изменением места службы мужа. Имею трудовой стаж в народном хозяйстве более 15 лет. При оформлении пенсии в пенсионном фонде, отказываются учитывать льготное исчисление военной выслуги, суммируя гражданский стаж и военный в календарном исчислении. Правильно ли это?

Я военный пенсионер, выслуга 21 год в календарном исчислении, ветеран боевых действий, награжден несколькими медалями. На пенсии с 2002 года. Могу ли я сейчас получить звание Ветеран военной службы? Если да, то какой порядок действий? Спасибо.

Вопрос по ветерану труда. Имею медаль министерства обороны "за отличия в военной службе 2 степени",стаж в календарном исчислении 16,1 в льгодном исчислении 22 года военной службы. Можно ли получить ветерана труда?

Я военнослужащая, мне скоро будет 45 лет. Военный стаж в льготном исчислении 20 лет. При этом у меня ещё есть гражданский стаж медсестры 12 лет. Имею ли я право на присоединение гражданского стажа к военному для начисления максимальной военной пенсии, т. к. числилась в запасе?

Имею ли я право на присвоение звания ветерана военной службы. Выслуга лет в календарном исчислении в системе МВД России 22.5 лет, в льготном 37 лет, 7 лет гражданского стажа. Награжден медалями За отличие в службе. Город Байконур.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволился со службы без пенсии так-как имел 19 лет военной выслуги и 3 года гражданского стажа, не хватило до смешанного 25 лет. Имею ли я право на пенсию по смешанному стажу в 25 лет, если после увольнения дополнительно отработаю 3 года, для гражданского стажа.

Можно ли рассчитать правильно ли я получаю пенсию, я пенсионер ВВ МВД.

Стаж 21 календарных лет.

28 лет в льготном исчислении.

Должность: заместитель командира взвода артиллерийской разведки.

Звание: старший сержант.

Ветеран боевых действий.

Ветеран военной службы.

Муж военный пенсионер. Выслуга составляет в календарном исчислении 19 лет 15 дн., в льготном исчислении-23 года 02 месяца 27 дней. Имеет ли он право на получении Ветерана военной службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение