Анализ заключения экспертизы - превышение нормы пиллинга на пальто и сложности в понимании выводов и ссылок на нормативные акты

• г. Нижневартовск

Прочитала заключение экспертизы, где эксперт указал измеритель ные результаты (количество пиллей на квадратный сантиметр на полушерстянном пальто) . А я вижу, что их больше положенной нормы. Заключение содержит кучу шаблонных и не понятных мне фраз. Эксперт ссылается на многочисленные нормативно-правовые акты, в которых мне самой не разобраться. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эксперт не обязан давать разъяснения по своему заключению. Можете в суде ходатайствовать о допросе эксперта. Удачи Вам и всего хорошего!