Могут ли снять с очереди на получении квартиры инвалида 1 группы если он имеет приватизированную комнату в семейном общежитии.

• г. Краснодар

Могут ли снять с очереди на получении квартиры инвалида 1 группы если он имеет приватезированную комнату в семейном общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от количества квадратных метров на каждого члена семьи собственника. Если не менее учетной нормы, то не снимут.