Как оспорить бан в игре Crossout после вложения реальных денег и использования лицензионных соглашений

• г. Волгоград

Игра crossout, у человека (гражданин РФ, м. 28 лет, есть его аккаунт, он вложил туда в игру реальные деньги купив что-то из игровых предметов, администрация забанила его аккаунт. Администрация игры зарегистрирована как "Резидент РФ, а сама на Кипре (Никос). прикрывается своими "лицензионными соглашениями"

https://crossout.net/ru/support/eula#/

https://crossout.net/ru/support/termsofuse#/

Как правильно выстроить линию поведения, с чего начать, чтобы опротестовать решение администрации и снять "бан" с аккаунта?

Есть ли похожие удачные решенные ситуации?

Вопрос из категории: БЕСПЛАТНЫЙ, прошу понять и лишний раз не беспокоится - предлагая платные юридические услуги в регионах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Вы считаете, что вопрос бесплатный. Но прежде чем его задать - Вы с правилами работы сайта не знакомились. Разработка правовой позиции, согласно, п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.