Блокировка пожизненного игрового аккаунта без причины - вложены деньги, остались неиспользованные средства и оплачена премиум подписка - как защититься и на какие статьи ссылаться?

• г. Краснодар

Заблокировали игровой аккаунт за якобы использование сторонних программ, блокировка пожизненная, т.е. на постоянно, программы никакие не использовала, от чего еще обидней. В аккаунт вложено много денег, через официальный игровой магазин потрачено более 100 тысяч руб, и так же на счету остались 100 руб и проплачена премиум подписка наперед. Подскажите на какие статьи могу ссылаться при споре с тех. поддержкой и как защититься?

Ответы на вопрос (1):

Защищайтесь законом о защите прав потребителей. Вам обязаны вернуть деньги которые остались на счету, а так половину за оплаченный премиум. Так же скажите, что их действия попадают под мошенничество.