Как защитить себя от угрозы мфо об обвинении в мошенничестве и разрешить финансовую проблему, когда сумма задолженности увеличилась?

• г. Москва

Мфо угрожает мне что обвинят меня в мошенничестве, что делать? Я брала там 10000 руб. а теперь они выросли в 25000, я сейчас беременная... нервничаю, не знаю что делатт.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никакое мошенничество вам не грозит, долг желательно заплатить, но если совсем не можете платить, то ждите, когда банк обратиться в суд

Удачи Вам. Анна Титова.