Кризисные последствия - Как бороться с неожиданными требованиями МФО после выплаты части кредита?

• г. Рязань

Я брал в МФО 10000 руб. Выплатил 8500 руб. Потом финансовые проблемы из-за коронавируса, теперь требуют вернуть 25000 руб. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Посылать МФО решать все вопросы в суд, так как только там реально снизить проценты по кредиту с учетом всех ограничений и положений ФЗ "О потребительском кредите".