Какое наказание мне грозит если я не получив разрешения буду показывать фокусы на улице?

• г. Самара

Какое наказание мне грозит если я не получив разрешения буду показывать фокусы на улице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю фокусами вы никого не обидите. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

У вас же в действиях не будет указанных признаков