Вопрос о возможности отгулить 15 дополнительных дней отпуска находясь в службе возле государственной границы

• г. Чита

У меня такой вопрос я в этом году отгулял полный отпуск ни с июня месяца стали всем кто служит в близи государственной границе добавляют 15 суток могу ли я отгулять их сейчас или уже они пропали если могу подскажите как написать рапорт и на кокой приказ ссылаться Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

А подскажите в каком приказе это прописано