Телефон, застрохованный ВТБ страхованием, разбился при падении с 3 этажа - страховой случай или возмещение денег?

• г. Улан-Удэ

Телефон застрохован ВТБ страхование. . разбил упал с 3 эт не подлежит востановлению.. Это страховой случай? Получули я деньги за телефон..

Ответы на вопрос (2):

Страховой это случай или нет, ВАм нужно смотреть в своем экземпляре договора страхования, там все прописано, что страховой случай, что нет.

А в договоре что указано? Там перечислены все страховые случаи. Если этот указан, значит пишите заявление в страховую о выплате страховки.