Действительность действий зам. командира при наличии подписанного приказа о переводе

• г. Ростов-на-Дону

Если я перевожусь с одной воинской части в другую. Но зам. командира хочет уволить по статье, но приказ о переводе есть И подписан. Реальны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут уволить, поскольку это достаточно частое явление, но пугаться этого не следует, поскольку у вас есть всегда возможность оспорить данное увольнение в судебном порядке.