По договору передача помещения третьим лицам запрещается. Кто такие третьи лица?

• г. Краснодар

По договору передача помещения третьим лицам запрещаетс. Кто такие третьи лица?

Ответы на вопрос (2):

Третьи лица, это любые физические или юридические лица, которые не является сторонами по договору, о котором вы пишете в своём вопросе.

Спросить
Пожаловаться

Георгий. Добрый день. Третьи лица, это физическое или юр. лицо, которым арендатор не должен переарендовать помещение. Запрет.

Спросить
Пожаловаться

Перед банком имею задолженность. Приходят письма от третьего лица с реквизитами и копиями заявлений в суд (предупреждают об уголовной ответственности). Имеют ли право третьи лица (не банк) заниматься таким родом дела? Могу ли я в банк написать претензию по поводу таких писем от третьих лиц? Имеет ли банк передавать третим лицам мой долг?

Кто такие третьи лица? Мне принесли график рассрочки платежей. И там было написано. Что если деньги не будут поступать. То они передают всё третьим лицам.

В договоре по кредиту указано что банк может передать долг третьим лицам что такое третьи лица и в ходят ли туда каллекторы.

Скажите пожалуста разглашение банковской тайны третьим лицам, что подразумевает третьи лица?

Банк передал долг по кредиту третьему лицу, в договоре это право прописано. Обязан ли банк известить меня о передаче долга третьим лицам и должны ли третьи лица доказать своё право требования долга?

Имеют ли право банк разглошать третьим лицам и является родители третьи лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите. Банк продал долг третьим лицам, они подали в суд на взыскание денежн. Средств. Исполнительный документ о взыскании денежных средств не поступал, исполнит производство не возбуждалось. На момент обращения к мировому судье третьих лиц трехлетний срок истек, предъявления исполнит. Документа. Суд отказал третьим лицам о взыскании т. к. три года прошло. Могут ли третьи лица подать жалобу в суд? И с чем?

Кто такие "Третьи лица" в доверенности? Хотелось бы юридическое обоснование. Является ли работник "третьим лицом"? Можно ли уволить работника по доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение