По договору передача помещения третьим лицам запрещается. Кто такие третьи лица?

• г. Краснодар

По договору передача помещения третьим лицам запрещаетс. Кто такие третьи лица?

Ответы на вопрос (2):

Третьи лица, это любые физические или юридические лица, которые не является сторонами по договору, о котором вы пишете в своём вопросе.

Георгий. Добрый день. Третьи лица, это физическое или юр. лицо, которым арендатор не должен переарендовать помещение. Запрет.