Вопросы использования газовой сигнализации и представления себя городской газовой компанией при продаже

• г. Нижний Новгород

Я индивидуальный предприниматель и занимаюсь продажей газовой сигнализации, могу ли я при обходе жильцов дома представляться городской газовой компанией (не службой)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы не имеете такого права.

Более того, обход жильцов дома сам по себе является противозаконным и может повлечь штраф за нарушение законодательства о рекламе от 100000 до 500000 рублей.

Вполне можете представляться городской газовой компанией На этот счет нет запрета в законодательстве Тем более исходя из специфики вашей деятельности.