Как избежать перерасчета задолженности по кредитам при выплате последнего взноса?

• г. Хабаровск

Помогите пожалуста выплачиваю задолжность по кредитам через пристовов, высчитыаают с зарплаты 50% через бугалтерию остался последний взнос меньше чем 50% на этот месяц вчпадает отпусные которые будут намного больше той суммы что надо внести что нужно сделать чтобы лишнее не высчитали бугалтерия же не знает что уже все выплачено подскажите что надо сделать чтобы лишнее не высчитали.

Ответы на вопрос (4):

Напишите директору заявление о выплате отпускных через кассу. Работник имеет право получать средства не только на карту, но и "на руки".

Доброго времени суток. Вы можете взять у приставов справку об остатке вашей задолженности и предоставить в бухгалтерию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Нужно обратиться к судебному приставу, чтобы выдал справку о задолженности, которую вам нужно предоставить в бухгалтерию. Либо можете добровольно внести данную сумму раньше зарплаты и пристав снимет арест со счета.

Нужено взять справку у приставов об остатке долга и принести ее в бухгалтерию чтобы удержали именно остаток, вариант второй внести приставам на счет самостоятельно а бухгалтерии вернуть лист в отдеел приставов. Приставы должны были указать сумму которую следует удержать в своем направлении исполнительного листа в бухгалтерию.