Законность сделки при сокрытии информации.

• г. Санкт-Петербург

При продаже земли была скрыта информация о состоянии территории, на которой находится прдаваемый участок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы хотите расторгнуть договор, то должно быть установлено, что данный недостаток при осмотре не мог быть выявлен, только при эксплуатации, тогда расторгните.

Вера Николаевна, вы вправе обратиться в суд и расторгнуть договор купли-продажи земельного участка.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор купли-продажи, он у вас на руках?