Открытый участок земли без указания формы собственности - кто является владельцем и почему информация скрыта

• г. Москва

Если участок земли отмечен в публичной кадастровой карте. Но в графе форма собственности нет данных. Что это значит, что он чей то но информация скрыта...

При этом участок сформирован, по этой причине возник вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что право собственности не зарегистрировано.

Андрей, попробуйте заказать выписку из ЕГРП, возможно там будут отражены сведения о правах на земельный участок. Госпошлина 200 руб. - физ.лица, готовность 5 рабочих дней.