Соседи боятся собаку, мы выходим гулять на поводке она начинает на них лаять, грозятся идти к участковому что делать.

• г. Северск

Соседи боятся собаку, мы выходим гулять на поводке она начинает на них лаять, грозятся идти к участковому что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть бояться, пусть пишут, если вы не нарушаете правил выгула собаки, то вам предъявить нечего, главное что бы та была в наморднике и на поводке.