Могу ли я въехать на Украину по загранпаспорту, если приглашение будет распечатано с электронной почты? (т.е. не оригинал)

• г. Владивосток

Могу ли я въехать на Украину по загран паспорту, если приглашение будет распечатанно с электронной почты? (т.е. не оригинал)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! По распечатанному с электронной почты приглашению Вас могут не пустить на Украину. Нужно приглашение в оригинале. Удачи и добра!

А если я еду с двумя несовершеннолетними детьми тоже нудно приглашение. Некоторые сайты указывают, что с детьми пропускают без приглашения.

Доброго времени суток!

Наличие несовершеннолетних детей роли не играет. Документ должен быть в оригинале, а не копия.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Нужно это уточнять непосредственно у Украине вашим родственникам, поскольку достоверной информации в открытом доступе нет, чтобы не получилось сюрприза на границе. Они (родственники) это могут узнать в Украине, а мы не можем.