Действует ли приглашение в Украину, высланное по факсу или электронной почте?

• г. Москва

Действует ли приглашение в Украину, высланное по факсу или электронной почте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Через ФМС нужно приглашать

Нет, документ такой не имеет силу. Печать необходима настоящая, а не электронная.

Здравствуйте! Приглашение на Украину готово, заверено юристом на официальном бланке, находится на Украине. DHL стоит дорого,почтой может не успеть. Можно ли переслать факсом или каким-то другим эл. способом Спасибо. Александр.