Я брала кредит в банке. Русский стандарт, а на сбербанк карту начисляют детское пособие. Имеет ли банк заморозить мои счета?

• г. Казань

Я брала кредит в банке. Русский стандарт, а на сбербанк карту начисляют детское пособие. Имеет ли банк заморозить мои счета?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

У банка нет таких прав и возможностей, арестовать ваши банковские счета могут только судебные приставы

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Без суда имеет право списывать 100% с карты. Это предусмотрено договором, который Вы подписали. Безакцептное списание...

--- Здравствуйте, имеет полное право, если вы подписали кредитный договор на таких условиях. Удачи Вам и всего хорошего.