Что произойдет, если брошу судебное деление имущества с бывшим супругом и уеду в другой город?

• г. Томари

С бывшем супругом делим имущество, но по факту данного имущества уже почти нет. Что то сломалось чего то уже просто нет. На данный момент проживаю в квартире отца где находилось кое какое делимое имущество. Сейчас вышла замуж и собираюсь уезжать к нему с детьмитак как своего жилья нет. Но суды ещё идут. Что будет если я все брошу и уеду.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Примут решение без вас. Согласно ст 167 ГПК РФ 3. Суд вправе рассмотреть дело в случае неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, если ими не представлены сведения о причинах неявки или суд признает причины их неявки неуважительными.

Ну имущество как делить если его нет, и я переехала в другой город. Меня что под конвоем пригонят в этот город отдать комод и шкаф?

Здравствуйте, Алёна, вас никто никуда доставлять не будет. Это ваше право участвовать в судебном заседании. Если исковые требования удовлетворят, то принудительным исполнением займутся судебные приставы.

Удачи вам и всего наилучшего