Отказ в получение рабочей карточки

• г. Санкт-Петербург

Может ли банк отказать в выдаче рабочей карточки. Имею просроченный кредит в другом банке.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам времени суток. Но просроченный кредит в другом банке имеется, а выдавать Вам будут дебетовую карту. Удачи вам и Всего наилучшего.

Нет не Может банк отказать в выдаче рабочей карточки. Даже если вы имеете просроченный кредит в другом банке., одно. С другим совсем не связано.

Банк - это частная организация, поэтому теоретически банк может отказать кому угодно и в чём угодно. Однако в Вашем случае он едва ли откажет в выдаче Вам зарплатной карты лишь потому, что у Вас имеется просроченный кредит в другом банке.