Незаконная установка газовых труб под моими окнами - как доказать нарушение и куда обратиться

• г. Калининград

Соседи моего дома 1 и 2-го этажей провели дымо отводящие трубы от газовых котлов под мои окна без собрания жильцов и разришения архитектора и одминистрации города обращение в Калининградгазифкацию подписывающей акт приемки газового оборудования к эксплуатации был получен ответ что работы проводились фирмой имеющей лицензию куда обратится и как доказать что работы сделаны с нарушением.

Ответы на вопрос (1):

В суд придётся обращаться, и проводить независимую судебную техническую экспертизу, Только таким образом вы сможете решить эту проблему.