Могу ли я отказаться от оплаты услуг старшей по многоквартирному дому, если все возникающие проблемы приходится решать самой?

• г. Воронеж

Могу ли я отказаться от оплаты услуг старшей по многоквартирному дому, если все возникающие проблемы приходится решать самой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Такой вопрос необходимо решать на общем собрании собственников жилого помещения. Обращайтесь в управляющую компанию по неисполнению обязанностей старший по дому, пишите заявление создай собрание собственников жилья и постановкой данного вопроса на повестке дня.