При каких условиях я могу отказаться от оплаты кап ремонта в многоквартирном доме (все жильцы готовы отказаться)

• г. Краснодар

При каких условиях я могу отказаться от оплаты кап ремонта в многоквартирном доме (все жильцы готовы отказаться)

Ответы на вопрос (1):

Отказаться невозможно. Это закон. Но вы можете на общем собрании проголосовать за свой спецсчет и накапливать деньги именно там.