Есть ли в городе Абакане ресторанное дело и гостиничный бизнес после девятого класса?

• г. Новосибирск

Есть ли в городе Абакане ресторанное дело и гостиничный бизнес после девятого класса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Найти учебное заведение Вы должны для себя самостоятельно! На этом сайте юристы помогают решать юридические вопросы!