У меня к вам вопрос у нас газ час перекрыт я оплачиваю долг мне подключают газ за подключение надо платить.

• г. Краснодар

У меня к вам вопрос у нас газ щас перекрыт я оплачиваю долг мне подключают газ за подключение надо платить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте должник самостоятельно оплачивает подключение газа после его отключения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

После того как ранее была отключена поставка газа, клиенту требуется заключить новый специальный договор. Там будет детально прописан порядок, по которому абонент должен будет погасить неуплату.

После того как задолженность будет погашена, клиент должен будет направить обращение с целью возобновления поставок газа.

Затем после данного обращения к абоненту должны прийти представители коммунальной службы и снять пломбы с газового оборудования.

После этого будет выполнено подключение к газоснабжающей системе.

Когда вы оплатите задолженность, вам обязательно должны подключить коммунальные услугу. Однако за подключение вам придётся заплатить.

Здравствуйте, Алла! За подключение газа Вам надо будет платить согласно действующих тарифов.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.