Срок действия медицинской справки - нужно ли ее обновлять для получения новых прав?

• г. Махачкала

У меня есть мед справка выданная апрелям 2016 года мне нужно сменить права в начале июля 2017 года является ли эта справка дествительной или мне нужно её поменять.

Ответы на вопрос (3):

Медицинская справка водителя имеет срок действия 2 года, если Вы не таксист, поэтому в 17 году она будет действительна. Удачи.

Здравствуете.

Медицинская справка водителя имеет срок действия 2 года, Поэтому новая не нужна.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае Для водителей категории A, B, С, D и Е срок действия справки составляет два года. Для водителей, занимающихся профессиональными перевозками, для лиц, которым не исполнился 21 год и лиц которые имеют определённые заболевания – один год соответственно.