Изменения в правилах возврата прав - медсправка снова обязательна после лишения

• г. Екатеринбург

С 1 сентября медсправка снова нужна. И медсправка, выданная не больше, чем за 30 дней до обращения за возвратом прав. (текст юриста)

Насколько я знаю в апреле 13 года отменили пункт 42 правил сдачи экзаменов и получения ВУ, в котором требовалась данная справка.

Так как на самом деле обстаят дела? Нужна ли эта справка при возврате ВУ после лишения?

Ответы на вопрос (1):

Константин Игоревич , необходима для возврата в/у после лишения действительная м/ справка.