Я гражданка Армении превысила срок пребывания в РФ, сейчас я выехала из страны, когда могу приехать обратно и что меня ждёт?

• г. Ереван

Я гражданка Армении превысила срок пребывания в РФ, сейчас я выехала из страны, когда могу приехать обратно и что меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Мелине,

это зависит от допущенного вами нарушения (превышения срока пребывания на территории Российской Федерации). ставят запрет от 3-х до 10-и лет (ст.27 N 114-ФЗ).