Как получить пенсию умершего полковника МВД и какова ее размерность?

• г. Воронеж

Я вдова пенсионера МВД. Муж был П/полковник. Сейчас мне исполнилось 55 хочу взять пенсию мужа, т.к.не работала. Куда обратиться и какова будет пенсия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом вам нужно обращаться непосредственно в Пенсионный фонд, а размер пенсии можно узнать только там, поскольку нужно поднимать пенсионное дело.