Требования для подачи документов на РВП гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином РФ, и штамп о браке в загранпаспорте Украины

• г. Орёл

Сколько нужно прижить в браке с гр РФ,для подачи документов на РВП гражданки Украины? И ставят ли штамп о браке в загранпаспорт Украины если брак заключен на территрии РФ.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы подавать документы на разрешение на временное проживание по браку, необходимо прожить минимум три года. Естественно поставят штамп о заключении брака в ваш украинский паспорт.