Возможность установки каркасных шторок на опускающиеся стекла Газели при отсутствии перекрытия зеркал и форточек

• г. Санкт-Петербург

У меня а/м Газель. Могу ли я поставить каркасные шторки на опускающиеся стекла, если Зеркала и форточки этой шторкой не перекрываются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же можете поставить ПДД РФ этого не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.