Возможность установки каркасных шторок на опускающиеся стекла Газели при отсутствии перекрытия зеркал и форточек

• г. Санкт-Петербург

У меня а/м Газель. Могу ли я поставить каркасные шторки на опускающиеся стекла, если Зеркала и форточки этой шторкой не перекрываются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же можете поставить ПДД РФ этого не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Ч. 1 ст. 12. 5 КоАП РФ Написано то что на передние стекла ТС запрещено клеить пленки тонировки, и пожалуйста внимательнее (на стекла).

Если я установил каркасные шторки-на каком основании инспектор гибдд должен оштрафовать меня?!

Каркасные шторки не на само стекло же установлено, а в дверь. Шторки крепяться на дверь (на обшивку можно сказать)-что делать в случае если выписали штраф?

Установлены на автомобиле каркасные шторки расстояние до стекла около 4 см стекло чистое замер можно произвести, инспектор утверждает что на стекло нанесен доп редмет ограничивающий видимость правомерен ли штраф.

Можно ли ставить на пепедние стекла ам каркасные сетчатые шторки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Установила на передние боковые стекла в машину шторки из сетки. Находятся они постоянно с сложенном состоянии не загораживая обзор стекла и зеркала. Могут ли меня оштрафовать за эти шторки.

Могут ли выписать штраф за каркасные шторки установленные на дверной рамке бокового слекла передней двери, остановив в темное время на неосвещенной дороге причина остановки шторки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение