У меня на ГАЗЕЛИ установлены Ламбрекены (шторки виде крылышек) и на лобовом стекле шторка 14 см. могут ли мне выписать штраф?

• г. Тюмень

У меня на ГАЗЕЛИ установлены Ламбрекены (шторки виде крылышек) и на лобовом стекле шторка 14 см. могут ли мне выписать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Юрий ,Запрет на использование шторок??? По какой статье выписал протокол? Никто не запрещал использование шторок, вам необходимо обжаловать данное постановление

У меня на ГАЗЕЛИ установлены Ламбрекены? Согласно ГОСТУ 5727-88 шторки разрешены только на автобусах. Но ламбрекен не считается шторкой так как его нанесение произведено на боковую стойку, а не на двери.